Ужасный поиск

Если вас обидели в магазине "ПродаЛитЪ"
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Pacemaker

Ужасный поиск

Сообщение Pacemaker »

Поиск на сайте ужасен!
Сегодня в магазине дали Ваш адрес (сайта), попробовал воспользоваться поиском. не понимает никаких служебных символов, не полностью обрабатывает введенную информацию. Увы, но проще потревожить консультантов... только для этого придется доехать до магазина, по телефону это неудобно.
Александр, Иркутск

Не в сети
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 15:07
Имя: Екатерина
Фамилия: Черемных
Должность: менеджер

Re: Ужасный поиск

Сообщение vera »

Александр, добрый день!
Не могли бы Вы подробнее написать, с какими конкретными проблемами Вы столкнулись при поиске книг? И Вы воспользовались обычным поиском или расширеным? Мы обязательно учтем все замечания и пожелания по работе нашего сайта.
Наш поиск организован следующим образом: чтобы найти книги на определенную тематику, в строке поиска достаточно ввести основную часть слова (например, чтобы посмотреть все книги по конституционному праву, которые есть в наших магазинах, достаточно набрать "конст прав" - без окончаний и служебных символов). Таким же образом книги можно искать по автору (фамилию автора также можно вводить без окончания. Например, учебник под ред. Беленького Г.И. - достаточно набрать в строке поиска "белень", также без окончаний и служебных символов)
_________________
Екатерина Черемных
Ответить